Наши группы
Группа "Колобок"
Группа № 1
Возраст: 5-6 лет
Старшая группа
Воспитатель: Хабибулина Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя: Шмонина Наталья Владимировна
Группа "Ладушки"
Группа № 2
Возраст: 3-4 года
2-я младшая группа
Воспитатель: Мякишева Юлия Владимировна
Помощник воспитателя: Захарова Ирина Петровна
Группа "Радуга"
Группа № 3
Возраст: 6-7 лет
Подготовительная к школе группа
Воспитатель: Ефимова Любовь Александровна
Помощник воспитателя: Абдуллина Фарида Сияковна
Группа "Облачко"
Группа № 4
Возраст: 5-6 лет
Старшая группа
Воспитатель: Чиркова Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя: Маневич Надежда Николаевна
Группа "Непоседы"
Группа № 5
Возраст: 4-5 лет
Средняя группа
Воспитатель: Чебакова Светлана Геннадьевна
Помощник воспитателя: Чилимова Ольга Александровна
Группа "Гуси-лебеди"
Группа № 6
Возраст: 2-3 года
1-я младшая группа
Воспитатель: Нохрина Валентина Владимировна
Помощник воспитателя: Иванова Ольга Александровна
Группа "Винни - Пух"
Группа № 7
Возраст: 6-7 лет
Старшая группа
Воспитатель: Харитонова Людмила Михайловна
Помощник воспитателя:
Группа "Пчелки"
Группа № 8
Возраст: 3-4 года
2-я младшая группа
Воспитатель: Русакова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя: Кабанова Юлия Викторовна
Группа "Смешарики"
Группа № 9
Возраст: 2-3 лет
1-я младшая группа
Воспитатель: Рагимханова Лейла Сефербековна
Помощник воспитателя: Самвелян Эмма Сурмаковна
Группа "Маленькая страна"
Группа № 10
Возраст: 6-7 лет
Подготовительная к школе группа
Воспитатель: Давлетова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя: Черкасова Ольга Геннадьевна
Группа "Колокольчик"
Группа № 11
Возраст: 5-6 лет
Старшая группа
Воспитатель: Птицина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя: Гофман Наталья Михайловна
Группа "Солнышко"
Группа № 12
Возраст: 3-4 года
2-я младшая группа
Воспитатель: Шахсеинова Заира Ярмедовна
Помощник воспитателя: Скалюк Ольга Викторовна
Группа "Одуванчик"
Группа № 13
Возраст: 5-7 лет
Подготовительная к школе группа
Воспитатель: Суздалева Юлия Олеговна
Помощник воспитателя: Закомолдина Светлана Николаевна
Группа "Фантазёры"
Группа № 14
Возраст: 3 – 5 лет
Средняя группа
Воспитатель: Молчанова Виктория Викторовна
Помощник воспитателя: Зобнина Татьяна Николаевна
Группа "Капитошка"
Группа № 15
Возраст: 2-3 года
1-я младшая группа
Воспитатель: Ефремова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя: Швецова Яна Владимировна
Группа "Кроха"
Группа № 16
Возраст: 1 - 2 года
Группа раннего возраста
Воспитатель: Кунгурцева Ирина Михайловна
Помощник воспитателя: Головырцева Анна Сергеевна
Группа "Ромашка"
Группа № 17
Возраст: 2 – 3 года
1-я младшая группа
Воспитатель: Зеленина Анастасия Ивановна
Помощник воспитателя: Седых Елена Евгеньевна